Какие документы необходимы для оформления дарения и может ли получатель дарения сам собрать необходимые документы

• г. Волгоград

Какие документы необходимы для оформления дарения и может ли получатель дарения сам собрать необходимые документы, если даритель живёт в другом городе?

Ответы на вопрос (1):

Дарения чего? :) Собрать документы можно на основании доверенности.