Предупреждение - Возможный лохотрон с выигрышем 460000 рублей от Russplat.com

• г. Курск

Пришло СМС с текстом вы выиграли 460000 р я позвонила это russplat.com мне говорят что по закону нужно платить налог но это до получения. Перед тем как положить деньги на счёт (правда не услышала на свой или нет) позвонить им в фин. отдел и они там скажут. Это лохотрон?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток, Ольга!

Возможно это мошенники, лучше не переходить по ссылкам и не звонить по номерам!

Могут деньги снять денежные средства с банковских карт!

Здравствуйте

Конечно. Как только Вы что то оплатите, про Вас сразу забудут, поэтому если не хотите потерять свои денежные средства, лучше не связывайтесь.

Лохоторон, и причем старый, как мир! Вот если бы Вы им ответили что пусть заплатят налог с выигранной суммы, то про Вас бы забыли.