Действует ли НПБ 111-98

• г. Южно-Сахалинск

Какие доводы в пользу "действия НПБ 111-98*, кроме отсутствия подтверждения его отмены в приказе МЧС России от 05.05.2014 №221? Программа "Консультант" утверждает на его отмену.

Если узнаешь о судебном приказе от пристава, что нужно предпринять для отмены судебного срока? Что писать возражение на отмену судебного приказа или ходотайство о пропущенном сроке и заявление об отмене судебного приказа?

Какие действия нужно предпринять после отмены судебного приказа? Судебный приказ об отмене отправлен судебному приставу. Через неделю опять на сайте судебных приставов появился долг номер судебного приказа соответствует отмененному приказу.

Какова примерная стоимость услуг юриста по отмене судебного приказа мирового судьи (приставы - заявления на отмену - канцелярия суда-отмена исполнительно производства) ?

Суд проходил в другом городе не по месту жительства меня, вынесли суд. приказ и я получила его почтой. Сделали отмену суд. приказу и выслали почтой в суд. участок. По отслеживанию почтовых отправлении они получили. Но приставы прислали испол. Лист уже. Почему на основании отмены суд. приказа не вынесено определение об отмене суд. приказа?

В заявлении об отмене судебного приказа была неверно указана сумма для отмены (без госпошлины).

Можно ли исправить и как? Подать новое заявление с верной суммой?

Ответ на этот вопрос получен. Спасибо!

Но судебный пристав не принимает отмену приказа, ссылаясь на то, что суммы разные в судебном приказе и его отмене. Что в таких случаях делать?

Есть судебный приказ с которым я не согласна, так как сумма явно завышена, будет отмена естественно, какие мои действия дальше после отмены суд. приказа?

Какой срок по отмене судебного при каза. Судебный приказ был вынесен 7 августа 2015 года. Судебным приставам поступил 2 апреля 2016 года. Могу я установить срок отмены судебного приказа.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие сроки отмены удержания из пенсии после отмены судебного приказа об удержании (отмена 01.08.2019) и какие действия необходимо предпринять должнику для ускорения отмены удержания в ПФР. Вернут ли незаконно удержанную до отмены судебного приказа пенсию 50% или нет? Спасибо.

Писал ходатайство о восстановлении пропущенного процессуального срока на отмену судебного приказа. Далее пишется отмена судебного приказа? Прислали только копию судебного приказа так как я не получал её,и прислали определение что суд ходатайство удовлетворил, хотя я посылал письмо сразу для отмены судебного приказа, но на счет отмены судебного приказа письма не пришло. Получается опять письмо писать для отмены?

По своей невнимательности отправили возражение на судебный приказ об его отмене, а нужно было на отмену заочного решения. 7 дневный срок уже прошёл, с момента получения копии приказа - как грамотно сейчас сделать, куда направлять и что, чтобы отменили решение по заочному решению для восстановления сроков и дальнейшей отмены приказа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение