У меня двое детей муж не работает, от первого брака есть ребёнок ск ко должен платить безработный муж ребёнку от первого брака.

• г. Иркутск

У меня двое детей муж не работает, от первого брака есть ребёнок ск ко должен платить безработный муж ребёнку от первого брака.

Ответы на вопрос (1):

Алименты с безработного рассчитываются, исходя из среднемесячного заработка по региону проживания, на одного ребёнка 25 %