Как защитить свой льготный стаж при работе сиделкой в психоневрологическом интернате?

• г. Смоленск

Работаю (сиделкой) обязанности как у санитарки в психоневрологическом интернате в смену не посредственно с проживающими, у нас хотят забрать льготный стаж, если я не согласна, могут ли заставить подписать документы?

Ответы на вопрос (3):

Не совсем понятен Ваш вопрос. Укажите, кто хочет забрать льготный стаж и у кого именно, и какие документы Вас просят подписать?

Сказали мы не относимся к мл.медперсоналу и вот поэтому по аттестации наших рабочих мест, у нас хотят забрать льготный стаж, мы должны подписать свои карточки видно у каждой из нас есть личные карты. Это требует директор. Хотя мы работаем с людьми у которых диагноз (шизофрения и т.д)по 12 часов находимся с ними..

Вам все-таки лучше прийти на личную консультацию. В трудовой книжке у Вас какая запись? Сиделка? Какие карточки Вы должны подписать? Что в них?

Если отвечать конкретно на вопрос, то Вы имеете право отказаться подписывать что-либо и никто не может Вас заставить это сделать. Но вот будет ли от этого смысл.