Я гражданин ОДНО, имеется паспорт только ОДНО, мне 18 лет. Я хочу получить гражданство РФ, как мне это сделать в упрощённой форме?

• г. Ростов-на-Дону

Я гражданин ДНР, имеется паспорт только ДНР, мне 18 лет. Я хочу получить гражданство РФ, как мне это сделать в упрощённой форме?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для этого у вас должны быть основания. Иностранному гражданину в начале должны получить разрешение на временное проживание и вид на жительство.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин ДНР. Хочу получить РВП в РФ (получать гражданство РФ по упрощённой форме пока не хочу).

Могу ли я получить РВП на паспорт ДНР? Если да, то могу ли я подать документы на РВП вне квоты? Или для ДНР отмены квоты нет?

Здравсвуйте, я гражланин Туркменистана. Моя жена имеет двойное гражданство, паспорт РФ. Мне пологается получение гражданства РФ в упрощенной форме?

Я гражданка Украины, хочу получить гражданство РФ, как можно это сделать в упрощенной форме?

Как получить гражданство РФ ребенку 6 лет гражданину Украины? Один родитель получает гражданство РФ по упрощенной форме, второй родитель гражданин Украины и согласие не дает.

Спасибо.

Добрый вечер я гражданин азербайджана. По национальности русский хочу получить гражданство в России по упрощенной форме отец родился РСФСР, в данный момент его нет в живых, как мне лучше сделать.

Если я имею просроченный паспорт гражданина России а проживал на украине по украинскому паспорту я имею право получить гражданство в упрощенной форме, и как? спасибо заранее.

Я гражданка Казахстана, хочу получить гражданство РФ. сама русская, 57 лет, имею двух взрослых детей с гражданством РФ. Знаю, что порядок получения гражданства: квота-рвп-вид на жительство-гражданство. Могу ли я обойти эту схему или получить по более упрощенной форме.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Украины, хочу получить гражданство РФ, мне интересно теряю ли я права собственности на Украине или нет, после получения гражданства РФ?

а также могу я получить гражданство в упрощенной форме если мой умерший отец имел русское гражданство?

Гражданин украины 56 лет, ктн защитился в москве в 1995 году, хочу получить гражданство РФ по упрощенной форме.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение