Я гражданин ОДНО, имеется паспорт только ОДНО, мне 18 лет. Я хочу получить гражданство РФ, как мне это сделать в упрощённой форме?

• г. Ростов-на-Дону

Я гражданин ДНР, имеется паспорт только ДНР, мне 18 лет. Я хочу получить гражданство РФ, как мне это сделать в упрощённой форме?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для этого у вас должны быть основания. Иностранному гражданину в начале должны получить разрешение на временное проживание и вид на жительство.