Гражданин Украины 56 лет, ктн защитился в Москве в 1995 году, хочу получить гражданство РФ по упрощенной форме.

• г. Полтава

Гражданин украины 56 лет, ктн защитился в москве в 1995 году, хочу получить гражданство РФ по упрощенной форме.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в консульство РФ в Украине или в ФМС РФ, по месту пребывания в РФ.