Кому обратиться по вопросу выплат стимулирующих пособий и заработной платы для санитарок и медсестер?

• г. Курск

Санитаркам выплачивают каждый месяц стимулирующие по 15-17 т.р. медсестрам иногда платят в размере 300-700 р. к кому обратиться с этим вопросом?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель, нет таких стимулирующих, и тем более у санитарок. Вас кто-то разыгрывает. Но можете обратиться в ГИТ (Гострудинспекцию) и просить их проверить стимулирующие выплаты. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.