Как оформить дарственную на частный дом с минимальными затратами, учитывая наличие двух братьев?

• г. Улан-Удэ

У меня следующий вопрос: мой отец желает оформит на меня дарственную на частный дом. У меня есть ещё два брата. Они по этому вопросу претензий не имеют. Как оформит дарственную с минимальными затратами? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Составляете договор дарения на дом, землю, подписываете, платите 2 госпошлины (земля, дом), и сдаёте документы в МФЦ для регистрации в Росреестре перехода права собственности на дом и землю.

Договор дарения можете составить сами, но лучше обратиться к юристу. Затем вместе с отцом в МФЦ для регистрации перехода права собственности.