Бабушка лежачий больной, лежит в больнице, возможно ли сделать генеральную доверенность?

• г. Санкт-Петербург

Бабушка лежачий больной, лежит в больнице, возможно ли сделать генеральную доверенность?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Если бабушка адекватно воспринимает действительность, не страдает психическими заболеваниями (не находится под определенными препаратами и пр.), то допустим выезд нотариуса в медучреждение.