Оформил ДКП на автомобиль, в графе кем и когда выдано свидетельство птс написал то место где ставил на учёт автомобиль.

• г. Санкт-Петербург

Оформил ДКП на автомобиль, в графе кем и когда выдано свидетельство птс написал то место где ставил на учёт автомобиль. Чем грозит?

Приобрела автомобиль, составили ДКП, внесли мои данные в птс, заверили печатью организации, которая составляла ДКП. Уже дома обнаружила, что в том месте, где в птс записан прежний владелец, не стоит печати ГИБДД (указаны все необходимые данные прежнего владельца, номер свидетельства о рег. автомобиля, гос.номер автомобиля, кем выдано, дата и подпись инспектора, НО печати нет). Подскажите, пожалуйста, не возникнет ли проблем из-за отсутствия данной печати при постановке автомобиля на учет? Должна ли она быть там? И что делать в такой ситуации?

Спасибо.

Скажите, пожалуйста, где найти информацию о том, кем выдано повторное свидетельство о рождении? Это нужно, чтобы подать заявление на получение нового паспорта.

В повторном свидетельстве есть две графы: "Место государственной регистрации" И "место выдачи свидетельства"

В гугле есть противоречивая информация, поэтому спрашиваю тут.

Оформил ДКП, ещё не ставил на учёт автомобиль, на прежнем собственнике неоплаченные штрафы, чем это грозит мне, как новому собственнику? И ещё вопрос, если автомобиль не поставлен на учёт более двух месяцев, в связи с тем, что ремонтируется, т. К. Не возможно пройти техосмотр, необходимый для регистрации, чем это грозит.

Приобрел авто, оформил дкп, год не ставил ее на учёт, остановили ГИБДД сказали что хозяин умер около восьми.

Приобрел авто, оформил дкп, год не ставил ее на учёт,остановили ГИБДД сказали что хозяин умер около восьми месяцев назад и регистрация анулирована при этом сняли гос номера, забрали свидетельство и поставили авто на штраф стоянку. Со штраф стоянки машину забрал по ПТС, как теперь ставить ее на учёт без номеров и свидетельства?

Купил автомобиль у собственника, составили с ним ДКП. В птс себя не вписывал, на учет не ставил, через пару дней продал авто гражданину Узбекистану без ДКП от меня. Чем может мне это грозить? Могут ли в дальнейшем возникнуть проблемы?

Отличаются подписи в ПТС и ДКП.

Могут отказать в постановки на учёт?

Купил автомобиль. Его год никто не ставил на учёт из бывших владельцев. И когда один из них другому продавал, то забыл поставить свою подпись в графе «бывш. Собственник». Я сделал максимально похожую. В ДКП одна, а в птс отличается. Не сильно, но отличается.

Могут оказать в постановки на учёт?

Хотел узнать, купил машину сделали ДКП вписали в ПТС ПОСЛЕДНИМ, на себя не ставил на учёт,щас хочу продать, на руках ПТС там я последний, ДКП,И СВИДЕТЕЛЬСТВО О РЕГИСТРАЦИИ на имя предыдущего хозяйна с кем у меня ДКП, могу ли я поменять просто ПТС, не ставя на себя машину, чтоб потом продать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение