Что делать, если продал машину, но покупатель не оформил ее на себя?

• г. Владивосток

Скажи пожалуйста я продал машину человек ее на себя не оформил мне приходит налог могу ли я ее анулировать или списать с себя но документов на нее у меня нет и договорамкупли продажи тожи что мне нужно сделать чтоб она не была на меня зарегестрирована.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обычно продавец при совершении сделки оставляет себе копию ДКП. Потом с данным ДКП идет в ГИБДД и пишет заявление о прекращении регистрации транспортного средства. Вы не сделали этого.