Порядок временного въезда в Россию на легковом автомобиле для гражданина России с видом на постоянное жительство в Украине

• г. Сумы

Гражданин России, имеющий вид на постоянное жительство в Украине, купил в Украине легковой автомобиль. Какой порядок временного въезда на этом автомобиле в Россию?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый Николай

Вы можете беспошлинно его ввести на территорию РФ до 1 года.

С пожеланиями удачи и хорошего настроения.

Подтвердите Ваш ответ статьями нормативных документов.