Как повторно подать исполнительный лист на алименты, если должник живет в другом городе и ранее не получил его на руки?

• г. Когалым

Отозвала исполнительный лист по алиментам год назад. Должник живет в другом городе. Исполнительный лист на руки не получила. Как снова подать на алименты.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Значит вам нужно заново обратиться с заявлением в суд и получить дубликат исполнительного листа и предъявить его приставам.