Необходимость предъявления отозванного исполнительного листа при мировом соглашении по алиментам

• г. Ульяновск

Скажите, при мировом соглашении по алиментам нужно ли предъявлять нотариусу отозванный исполнительный лист (исполнительный лист отозвала, но из-за того что живем в разных городах пока не получила его почтой на руки)?

Ответы на вопрос (2):

Утвердить мировое соглашение может суд, нотариус оформляет соглашение если не было решения суда по взысканию алиментов.

Поэтому пишите заявление судье и суд вынесет определение, об утверждении мирового соглашения.