Судебный исполнитель изъял денежные средства из кассы магазина не принадлежащего должнику, правомерны ли его действия.

• г. Иваново

Судебный исполнитель изъял денежные средства из кассы магазина не принадлежащего должнику, правомерны ли его действия.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, конечно же нет и на действия или бездействия вы имеете право написать жалобу в прокуратуру согласно ст. 10 Закона о прокуратуре РФ либо в суд в соответствии с требованиями КАС РФ.