Кто может оказать помощь в получении кредита.

• г. Белгород

Кто может оказать помощь в получении кредита.

Ответы на вопрос (2):

Смотря какой кредит нужен. На самом деле все очень просто. Можно сходить в магазин, купить в кредит самый дорогой телефон, как правило в таких магазинах никаких справок не требуется. Потом перепродаете его на несколько тысяч дешевле и деньги в кармане.

Никто. Посредники - это обычные лохотронщики, они никакой помощи не окажут, только обдерут Вас. Обращайтесь напрямую в кредитные учреждения.

На сегодняшний день существует масса способов, с помощью которых можно юридически избавиться от кредитных обязательств или хотя бы сделать невозможным к взысканию задолженность по кредитному договору. К числу таковых относится расторжение кредитного договора, признание сделки недействительной, оспаривание условий договора, как противоречащих закону (ст. 168 ГК РФ), признание сделки кабальной (п.3 ст. 179 ГК РФ), банкротство физических лиц и окончание исполнительного производства по основаниям ст. 46 ЗФ «Об исполнительном производстве». Чтобы разобраться непосредственно в Вашей ситуации – надо видеть документы, которые возможно отправить в электронном виде.

С Уважением, финансовый адвокат – Степанов Вадим Игоревич.