Сколько будет списываться с зарплаты при выполнении исполнительного производства и приказа на алименты?

• г. Уфа

У меня списывают долг с зарплаты 25%,и сейчас пришло ещё одно исполнительное производство, сколько щас будут списывать? Еще есть приказ на алименты 25%

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В вашем случае максимум что будут списывать 70% от доходов. В первую очередь будут списывать алименты а остальные производства будут делить пополам из оставшейся суммы.