Уволен с контракта ВС РФ по неправильной статье - Как решить проблему и получить новый контракт?

• г. Нижневартовск

Я был уволен с контракта ВС рф по статье 51 часть 2 (в) а должны были уволит по статье 51 пункт 3 (в)по семейный обстоятельствам, на тот момент она сильно болела и маме нужна была моя помощь! Сейчас я устраиваюсь на контракт в другую часть и столкнулся со своим личным делом где написанная это ужасная статья из за который меня могут не взять на службу! Подскажите пожалуйста что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Смотреть нужно было раньше и обжаловать статью увольнения. Теперь только общаться с командованием части и убеждать, что вы достойны служить.