Федеральный судья сказал, что направит дело обратно в мировой суд, не рассматривая жалобу.

• г. Санкт-Петербург

Мировой судья удовлетворил мои исковые требования. Ответчик в судебном заседании исковые требования признал, о чём написал заявление. Однако просил уменьшить расходы на услуги представителя. Впоследствии по этому поводу подал апелляционную жалобу. И уже при её рассмотрении, подал заявление об уточнении жалобы (чушь полная), в котором указал, что просит отменить решение мирового судьи полностью, как незаконное. Так же попросил не рассматривать доводы и предмет первоначальной жалобы. Федеральный судья сказал, что направит дело обратно в мировой суд, не рассматривая жалобу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Михаил.

Если я правильно поняла, районный суд направил дело на новое рассмотрение? Следовательно мировой судья должен заново рассмотреть дело и тут два варианта: либо Ваш иск снова удовлетворят либо откажут. Чтобы посоветовать Вам что-то конкретное необходимо изучать определение районного суда.