Мошенничество с выводом денег с брокерской компании - неожиданное увеличение суммы и требования налоговой

• г. Сыктывкар
Вывод денег с брокерской комп. Мошейнической. Обратился в комп. По выводу они както взяли выписку из банка куда брокер положил мои 1200$ и оказалось что брокер увеличил сумму до 32656$ работая с моими связи с брокером нет. комп. По выводу предложила вывести деньги на карту но нужно оплатить за обслуживание банку около 2100$ я пошёл у ни на поводу и оплати л половину через ту-же карту куда хотел перевисти. Это было 10.07. а 13.07. звонят с тел.+79454000094 иговорят что налоговая и я теперь должен 15% от суммы а вывод толи заморозили или у них? никто на связь не выходит может это махинация и с выпиской и т.д. ооо. юникорн по выводу. Брокер walton capital. я и не знал что брокер открыл счёт на моё имя в банке если это правда. Обратился в банк откуда платил за обслуживание зарубежного банка подал заявление на возврат. Оплата за обслкживание пошла в ао кб ситибанк? Что делать все мошейники?
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Нужно ознакомится с договором, данными личного кабинета, перепиской, сайтом компании. Вы какие действия предпринимали?