Торговый брокер Maximarket не выводит деньги клиента - как решить проблему через зеркальную транзакцию?

• г. Екатеринбург

Вопрос такой. Торговый брокер максимаркет (Maximarket) не выводит мои деньги обратно. Придумывает разные отговорки для того, чтобы я произвела оплату за вывод денег. Оплат уже произвела разных много, но деньги так и не вывела.

Сейчас мне сообщили что для вывода нужно открыть счёт в любом банке (брокер рекомендует 3 банка на выбор) и произвести зеркальную транзакцию.

Вопрос. Таким образом можно вывести деньги?

Ответы на вопрос (2):

Вас за нос водят и продолжат водить, пока вы не поймете, что общаетесь с мошенником.

Здравствуйте

Нет, ни каких зеркальных транзакций производить не нужно.

Таким образом вывести деньги нельзя.

Денежные средства, возврат, могут поступить на любой ваш счёт, который принадлежит вам, открытый только по вашему желанию в любой кредитной организации и только по вашему письменному заявлению.