Оформление займа дистанционно - кредитор отправил скан паспорта и документы, но деньги не поступили

• г. Санкт-Петербург

Я оформила займ дистанционно, мне отправили свой скан паспорта кредитор и документы, подтверждающие его деятельность, я перевела депозит в размере 3700, подписала договор, что может быть в дальнейшем, д деньги конечно не перевели.

Ответы на вопрос (1):

Судя из изложенного имеет место деяние, предусмотренное ст.159 УК Российской Федерации "Мошенничество".

Обращайтесь в следственные органы.