Причина наложения ареста на автомобиль гос№ У 262 СК/116 принадлежащий Коновалову Сергею Николаевичу

• г. Ижевск

Наложен арест на регистрационные действия автомобиля гос№ У 262 СК/116. принадлежащий Коновалову Сергею Николаевичу инн 182718283673 по документу №102.416.996/6352 от 09.10.2017 СПИ 36521004005707. ПОДСКАЖИТЕ В ЧЁМ ПРИЧИНА АРЕСТА.

Ответы на вопрос (2):

Штрафы ГИБДД, задолженность по налогам, исполнительские сборы, штрафы наложенные судом. Одним словом, пока не погасятся долги запрет на регистрационные действия не снимет пристав.

Сергей Николаевич, чтобы узнать причину ареста автор, Вам нужно обратиться к приставу. Это сделать можно лично при посещении ОСП.

Как вариант, можете на официальный сайт Фссп зайти и посмотреть информацию там.