Что нужно, чтобы выписать человека из своей квартиры, без его ведома?

• г. Благовещенск

Что нужно, чтобы выписать человека из своей квартиры, без его ведома?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Без его ведома не получится. Если Вы собственник, а человек просто зарегистрирован там по месту жительства надо подавать в суд исковое заявление о признании утратившим право пользования. Ответчик уведомляется в обязательном порядке.

Спросить
Пожаловаться

Возможно ли выписать человека из квартиры без его ведома!

Отец прописал в свою квартиру жену и ее ребенка. Когда ребенку исполнилось 18 лет жена купила комнату на имя своей дочери и они уехали. Не проживают в квартире отца они с 1997 года, но продолжают быть официально женатыми.

Подскажите пожалуйста. Что нужно для того чтобы выписать их без их ведома из квартиры для дальненйшей приватизации?

Скажите пожалуйста сколько человек должен не платить коммунальные услуги, чтобы его могли выписать без его ведома? И вообще по каким причинам человека можно выписать из неприватизированной квартиры?

И можно ли наложить на квартиру запрет чтобы туда нельзя было прописать грудного ребенка (если в этой квартире прописан его отец)?

Я собственник своей квартиры. Я прописала в своё время внука. А сейчас хочю выписать, ему 18 лет. Он своё согласие не даёт.Я могу выписать его, без его ведома. Квартира провотезированая.

Хочу платно прописать к себе на квартиру человека мне не мало знакомого на постоянную основу, что мне нужно сделать, чтобы если этот человек пропадёт, и не заплатит мне, можно было выписать его без его ведома?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если в квартире прописаны 2 человека, а один из них отказывается от своей доли нотариально, можно ли продать без его ведома квартиру и в случае продажи как выписать человека?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение