Что нужно, чтобы выписать человека из своей квартиры, без его ведома?

• г. Благовещенск

Что нужно, чтобы выписать человека из своей квартиры, без его ведома?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Без его ведома не получится. Если Вы собственник, а человек просто зарегистрирован там по месту жительства надо подавать в суд исковое заявление о признании утратившим право пользования. Ответчик уведомляется в обязательном порядке.