Соседка по коммуналке не платит коммун. Платежи. Комната у неё не приватизирована. Сын не совершеннолетний. Можно ли её выселить?

• г. Ижевск

Соседка по коммуналке не платит коммун. Платежи. Комната у неё не приватезирована. Сын не совершеннолетний. Можно ли её выселить?

Ответы на вопрос (1):

Ст.90 ЖК РФ регламентировано, что когда проживающие в муниципальном жилище люди не вносят платежи за оказываемые услуги, больше полугода, то его владелец (муниципалитет) вправе выселить их, представив им иную жилплощадь.