Кто должен заниматься сбором и отправкой документов.

• г. Тула

По новому закону день за полтора. Кто должен заниматься сбором и отправкой документов. Если осуждённый находится в ик общего режима? И у него давно уже нет не приговора не апелляционного определения!

Если осуждённый находится в колонии общего режима в Сус, в СИЗО под следствием находился 2 года, общий срок 4 года, пересчитают ли ему срок по новому закону день за 1,5?

Человеку по первому приговору дали 2,7 общего режима, ст 159.4, затем после вступления приговора в силу возбудили второе дело и по совокупности преступлений дали 3 года общего режима. Все это время он находится 18 месяцев в СИЗО.

Подскажите ему день за полтора пересчитают только по первому приговор или весь срок содержания в СИЗО?

Спасибо.

Осужденный находился в СИЗО 3 года и теперь находится в колонии общего режима, в колонии 10 дней находился в ШИЗО, осужденному распространяется закон нахождения в СИЗО один день за полтора дня, его отпустят на свободу раньше!

По вопросу соответствия приговора с действующим законодательством УК РФ, а именно ситуация такая... Осужденный по ч. 1 ст. 105 на срок 6 лет в ИК строгого режима. На основании применения ст. 70 УК РФ, то есть не отбытой части наказания по предыдущему приговору суда, условно освобождения, окончательное наказание назначено на 8 лет в колонии строгого режима. Так вот, если обратиться в суд с ходатайством на основании ст. 10 УК РФ, и попросить чтобы засчитали срок в СИЗО с новым зачётом времени в СИЗО на основании ст. 72 УК РФ. так по предыдущему приговору, колония была общего режима, и соответственно неотбытую часть того приговора, присоединили к данному приговору где режим строгий. Скажите пожалуйста, есть ли основания чтобы засчитать за тот приговор колонии общего режима, как день за полтора?

Скажите пожалуйста, будут ли зачтено время содержание в СИЗО из расчета день за полтора в колонии общего режима, если общий режим на основании ст.70 УК РФ прибавлен к строгому режиму. Отразится ли пересчет общего режима на строгом режиме. То есть отразится ли это на окончательном наказании.

Приговор вступил в законную силу,3.5 года общего режима. Осужденный отбывает наказание в хозотряде в сизо. Идет ли день за полтора?

Скажите пожалуйста, по указу президента один день в СИЗО прировняли к полтора общего режима. Скажите пожалуйста, мой муж просидел в СИЗО полтора года ровно,2 июня его этапировали на зону, приговор был 12 апреля, значит вступает он в силу приговор 22 апреля промежуток с 22 апреля по 2 июня ему будит засчитан или только до вступления приговора в силу. У него общий режим статья 163 часть 2

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Осужденный находился год в сизо, 9 мес в колонии общего режима, за примерное поведение был переведен в колонию поселения, где находиться уже 2 года и 4 мес. как будет засчитываться день за два или полтора? И с какого будет идти отсчет?

Состоялся приговор, общий режим. По приговору день за полтора в СИЗО до вступления в силу. Приговор в силу вступил, но на этап не отправили. Время после вступления приговора в силу до приезда в лагерь как должны засчитать день за день или за полтора? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение