Вопрос о возможности получения денежных средств по свадебному страховому документу, страховая сумма 1000 рублей, срок страхования 17 лет, возраст 31 год - на какую сумму можно расчитывать?

• г. Сочи

Могу ли я получить денежные средства по страховому документу к бракосочетанию (свадебное), срок страхования 17 лет с 11 1987 г. по 10 2004 страховая сумма 1000 руб. Мне 31 год и на какую сумму я могу расчитывать?

Ответы на вопрос (1):

Копейки. Обращайтесь в банк.