После того как суд изберет меру пресечение в виде заключение под стражу, то человека сразу в СИЗО везут или в ИВС снова?

• г. Киров

После того как суд изберет меру пресечение в виде заключение под стражу, то человека сразу в СИЗО везут или в ИВС снова?

Ответы на вопрос (1):

Сначала в ИВС, а потом согласно графику он будет отконкоирован в СИЗО, но это не мешает подать ему через суд, которым ему избрана мера пресечения, жалобу на постановление суда.