Ребенок 12 лет сломал руку в батутном центре. Можно ли подать в суд?

• г. Владивосток

Ребенок 12 лет сломал руку в батутном центре. Можно ли подать в суд?

Ответы на вопрос (1):

Если ваш Ребенок 12 лет сломал руку в батутном центре. То да Можно л

подать в суд, если организацией были нарушены правила безопасности, сначала претензию им напишите.