В какой срок я могу обжаловать постановление судебного пристава?

• г. Самара

Судебный-пристав исполнитель возбудил в отношении меня уголовное дело по ч 1. ст 157 УК РФ как злостное уклонение от уплаты алиментов. Я вставал в центр занятости населения с апреля 2011 г меня сняли, потом подавал заявление на участие в конкурсе в ПССП конкурс не прошел т.к я алименщик, подавал на участие в конкурсе на помошника мирового судьи конкурс также не прошел, проходил стажировку на секретаря мирового судьи (14 дней) также был отказ в принятии, судебный пристав 21.10.2011 г возбудил уголовное дело в отношении меня, я не считаю себя злостным неплательщиком алиментов т.к пытался и пытаюсь устроится на работу но получаю везде отказ и на данный момент не работаю и денег на оплату задолженности по алиментам не имею. В какой срок я могу обжаловать постановление судебного пристава? Уголовное дело от 21.10.2011 г. сообщение о возбуждении уголовного дела получил простым письмом без уведомления 28.10.2011 г. Имею подтверждения что я участвовал в конкурсах и что не прошел конкурсы.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете устроиться разгружать вагоны. Ребенку нельзя сказать, чтобы он подождал хотеть кушать. Поэтому не платя алименты на госслужбу не устроитьесь. Жаловаться - бессмыслено