Хочу взять у частного инвестора зам. Я в Москве он в Питере. Просит оплатить страховку в размере 13000 т. Прислал номер карты.

• г. Москва

Хочу взять у частного инвестора займ. Я в Москве он в Питере. Просит оплатить страховку в размере 13000 т. Прислал номер карты.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, даже не вздумайте, это простая мошенническая схема по выводу денежных средств и это могут быть только мошенники и аферисты.

Не будьте легковерны и доверчивы, такой частный инвестор, скорее всего предприниматель с видом деятельности "мошенничество"

Здравствуйте, Ольга Викторовна! Очень распространенная мошенническая схема - если Вы должны внести плату (комиссия, страховка, услуги курьера и т.д.) до получения кредита, то это мошенники.

С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "ЗАКОН".