Как получить справку о составе семьи для поступления в колледж, оставаясь в городе, если старший сын находится в другом месте прописки, а отец детей женат второй раз?

• г. Севастополь

Я с дочкой уехали поступать. В колледже просят справку о составе семьи. Как мне получить её не выезжая из города? Старший сын находится там где мы с дочкой прописаны. Есть отец детей, но он женат второй раз. Как нам поступить? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

И когда возникает необходимость в подтверждении данных о членах семьи, то где взять справку о составе семьи если прописаны в разных местах, например родители и дети, либо супруги.

Так может получится, что у гражданина регистрация по одному адресу, а на самом деле проживает в другом месте.

Необходимо знать какие действия предпринимались вами для решения

возникшей проблемы.

Сын пытался взять справку на себя, но требуют наши с дочкой паспорта и её свидетельство о рождении в оригиналах, копии не признают.