Как получить справку о составе семьи для сына, прописанного в другом городе и имеющего временную регистрацию в третьем городе.

• г. Москва

Сыну необходима справка в военкомат о составе семьи. Столкнулись с проблемой где её взять. Мы с мужем прописаны и живём в одном городе, сыну 20 лет прописан в другом городе, а учится и имеет временную регистрацию в третьем городе, где и оформляет документы в военкомат. Где и как в итоге эту справку можно взять и какой состав семьи у 20-летнего студента должен быть в справке? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (3):

Состав семьи не должен быть, а может быть абсолютно любой. Там где зарегистрирован по месту пребывания пусть и берет справку о составе семьи в УК (ЖЭКе)

Здравствуйте. Можете получить в МФЦ по месту проживания.

Здравствуйте! Состав семьи не должен быть, а может быть абсолютно любой. Там где зарегистрирован по месту пребывания пусть и берет справку о составе семьи в УК (ЖЭКе) Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!