Куда обратиться мужу что встать на учет по жилью или других льгот?

• г. Сургут

Моя семья состоит из четверых человек. Двое детей 3 и 6 лет мой муж 29 лет ветеран боевых действий и меня 30 лет. Мы приехали в Сургут год назад из Башкирии, приобрели прописку и работаем на государственной работе. Дети ходят в детский сад. Вся проблема в жилье. Мы не знаем куда нам обратиться встать на очередь по молодой семье и какие имеются льготы для моего мужа, а также для нашей семьи в целом. В Башкирии жилья тоже нет. Помогите пожайлуста нам, с чего надо начинать чтобы приобрести жилье по ипотеке со всеми льготами которые нам полагаются? Куда обратиться мужу что встать на учет по жилью или других льгот?

Ответы на вопрос (1):

вам необходимо обратиться в жилищный отдел по месту вашей регистрации