Заправлялся на АЗС Лукойл забыл вытащить пистолет в итоге вырвал шланг с пистолетом и по тянул колонку.

• г. Белгород

Заправлялся на АЗС Лукойл забыл вытащить пистолет в итоге вырвал шланг с пистолетом и по тянул колонку.

Ответы на вопрос (1):

Вам придется возместить материальный ущерб АЗс, так как Ваша вина. Ст.15,1064 ГК РФ.Лучше сделайте это добровольно. В противном случае могут подать на Вас в суд.