имеются ли ограничения по выезду за границу при 3 форме секретности.

• г. Москва

Имеются ли ограничения по выезду за границу при 3 форме секретности.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Третья форма - можно максимально ознакомиться с документами секретно. По сути никаких ограничений, просто есть согласование перед отпуском с 1 отделом. Заложите время.