Можно ли оспорить пени на пенсионное страхование или это бесполезно?

• г. Барнаул

Можно ли оспорить пени на пенсионное страхование или это бесполезно?

Ответы на вопрос (1):

Оспорить ка факт, возможно всё, что угодно. Если говорить о результате, то он зависит от правовой природы образования задолженности и её правомерности. Для ответа по существу, необходимо уточнение ряда хронологических событий.