Сын отчисляется из военного училища. Можно ли выплатить государству компенсацию затрат частями.

• г. Краснодар

Сын отчисляется из военного училища. Можно ли выплатить государству компенсацию затрат частями.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Мария Чтобы выплачивать компенсацию частями об этом нужно договариваться если сумеете договориться то выплата частями возможна.