Отчисленный сын военного училища - получит компенсацию за потерю здоровья и будет ли срочной службы?

• г. Нижний Новгород

Сын отчисляется из военного училища по здоровью со второго курса. Диагноз получен в результате прохождения учебы в училище. Положена ли ему компенсация за потерю здоровья от мин. обороны? И должен ли он дослуживать как срочник?

Ответы на вопрос (1):

Это решит ВВК.В какой период было получено заболевание.Может оно хроническое