Документы и инструкция по открытию ресторана - список и ссылки на необходимые нормативно-правовые акты

• г. Рязань

Какие документы необходимы для того что бы открыть ресторан, если есть возможность то пошаговую инструкцию, или же ссылки на все необходимые нормативно-правовые акты. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый Вам день.

Уважаемый Алексей, в данном случае Вы просите бизнес-консультацию, это платная услуга. Обратитесь к любому юристу в личные сообщения, и для Вас подготовят персональную консультацию с приложением документов и бизнес-плана.