Судебные приставы требуют оплату штрафа, но в документах 1 буква гос номера не совпадает.

• г. Москва

Судебные приставы требуют оплату штрафа, но в документах 1 буква госномера не совпадает.

Ответы на вопрос (3):

Если в исполнительном производстве не совпадает номер ТС, это не отменит состоявшихся актов (надеюсь вопрос про административные штрафы), так как вышли сроки обжалования.

Добрый день, Екатерина! А вы нарушали ПДД? Почему же вы дождались того, что приставам пришел на исполнение лист из суда? Почему вы не оспаривали протокол? Постановление выписано в отношении лично вас, а не в отношении автомобиля. Обратитесь к юристам, пусть они посмотрят все документы в совокупности, может есть основание для восстановления сроков и оспаривания решения суда. Не видя документов, очень сложно ответить на ваш вопрос.

Здравствуйте, Екатерина! Недостаточно информации для ответа на вопрос, Вам стоит с документами обратиться к юристам.

С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА «ЗАКОН».