Купили машину, а у неё нет VIN поставят ли её на учёт в ГИБДД? И как узнать не была ли машина в залоге?

• г. Кемерово

Купили машину, а у неё нет VIN поставят ли её на учёт в ГИБДД? И как узнать не была ли машина в залоге?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. На учет в ГИБДД поставят. Когда пойдете ставить на учет, там и узнаете, в залоге ТС или нет. Можете проверить на сайте ГИБДД по номеру кузова имеются ли ограничения на регистрационные действия.