У меня есть акции коммерческого банка "Энерготрансбанк" меня интересуют выплаты дивидендов по ним.

• г. Иркутск

У меня есть акции коммерческого банка "Энерготрансбанк" меня интересуют выплаты дивидендов по ним.

У супруги были акции сберегательного банка России (есть сертификаты), при вступлении в наследство нотариус сделал запрос реестродержателю АО "Регистраторское общество "Статус", согласно ответу у моей супруги имеются акции АО коммерческого банка "Энерготрансбанк". Как это может быть? И что мне делать? Как вступить в наследство на акции сберегательного банка России?

У меня имеется свидетельство о владении акциями народный чековый инвестиционный фонд сейчас это "Энерготрансбанк". Я не получал по ним ни каких дивидендов. Могу ли я рассчитывать на выплату дивидендов за все время владения акциями. Если да то как мне написать запрос на выплату.

У меня есть акции обыкновенные именные компании ОАО Кубаньпассажиравтосервис они не приносят дивидендов хотя должны как можно добиться выплаты дивидендов и узнать стоимость акции в случае если я их захочу продать. Директора предлагали 200 р за акцию.

Я Калугина Валентина Иосифовна, у меня имеются акции ЭНЕРГОТРАНСБАНКА а были Народного Фонда и что теперь сними делать продать не продашь, дивидендов нет на них. У меня есть инструкция что должны выплачивать дивиденды, прошу Вас написать мне что можно а что нельзя по акциям делать народу?

У меня вопрос.

У моей мамы есть привелегированная акция СКБ банка номиналом 1000 рублей. Акция была приобретена в 1992. Банк успешно существует и процветает, но не платит ни чего не дивидендов не процентов.

Вопрос.

Можно ли подать на Банк в суд и.

Взыскать сумму акции с учётом инфляции на сегодняшний момент. Спасибо.

У меня сейчас на руках 10 акций учреждения Сберегательного банка Российской Федерации №---- выдан Май 1994 г. Я знаю что акции работают. Их продали другому банку, как мне добиться на выдачу моих дивидентов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я долгое время работал в акционерном обществе. После увольнения у меня осталось большое количество акций компании. Дивидендов по ним я не получаю. Что с ними делать я не знаю. Вопрос. Есть ли какие-либо организации занимающиеся скупкой акций? Где я могу продать данные акции?

Получаю алименты 25% со всех видов заработка.

Пристав сделал расчет задолженности по алиментам с дивидендов от акций, принадлежащих должнику. Должник в суде оспорил расчет, мотивировал тем, что акции приобретены в новом браке, являются общим имуществом.

Суд удовлетворил жалобу, алименты будут насчитаны с ½ от размера дивидендов.

Могу ли я потребовать выплаты алиментов с ½ дивидендов от акции, приобретенных должником в новом браке и оформленных на его супругу? Эти акции также общим имуществом, поскольку приобретены в браке, и,соответственно, половина дивидендов с них принадлежит должнику.

Я продал акции и бывшая жена, узнав про это, подала на выплаты алиментов с продажи акций. Знаю, что должен платить алименты с прибыли по акциям (с дивидендов, с выплат по долевым паям и т. д.). Должен ли я платить с продажи акций?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение