Почему ввели повышающий коэффициент на воду если у меня стоят счетчики и квартира муниципальная?

• г. Москва

Если квартира муниципальная и стоят счетчики на воду могут в квитанции ввести повышающий коэффициент?

Ответы на вопрос (1):

Откуда я могу знать почему вам ввели повышающий коэффициент легче всего узнать это в ЖЭУ или ук может вы что то пропустили например поверку счетчиков или что то ещё