Как распределяются алименты при наличии нескольких детей от разных браков

• г. Навои

Меня зовут Светлана, я хочу подать на мужа алименты, у него от первого брака уже есть двое детей, и у нас совместный один ребенок, он уже платит алименты в первую семью, 33 процента от заробатка, меня интересует сколько буду получать я, эти 33 процента поделять на троих детей или же у супруга с зарплаты еще вычтут дополнительно.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Скорее всего на троих взыщут 50 процентов, но могут и 33 процента разделить на троих. В зависимости от того как будете формулировать свое исковое требование обоснование.

Меня зовут Светлана, я хочу подать на мужа алименты, у него от первого брака уже есть двое детей, и у нас совместный один ребенок, он уже платит алименты в первую семью, 33 процента от заробатка, меня интересует сколько буду получать я, эти 33 процента поделять на троих детей или же у супруга с зарплаты еще вычтут дополнительно.

На троих взыщут 50 процентов - по 16/6...