«Как оформить договор найма жилья при разных местах прописки и проживания для школьников?»

• г. Липецк

Мы прописаны в одном месте а снимаем квартиру в другом месте собираем ребёнка в школу требуют договор найма жилья где его можно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Составляется договор найма с собственником у кого вы проживаете сейчас. По данному договору вы легко можете себе временную регистрацию оформить.

Здравствуйте.

Вы можете найти в интернете образец и подготовить его сами или раз уж Вам придётся оформлять документально аренду, то у хорошего юриста, если хотите чтобы он был профессионально сделан и учитывал Ваши интересы.