Хотела бы узнать решение суда. Так как я на нем не присутствовала.

• г. Казань

Хотела бы узнать решение суда.

Так как я на нем не присутствовала.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Карина!

Вы можете обратиться в суд, в канцелярию по гражданским делам или к помощнику судьи, который рассматривал дело. Номер дела у вас ведь есть?

Можете на сайте суда посмотреть результат решения. ЛИбо обратиться в суд непосредственно за решением суда Удачи Вам и всего хорошего.

Карина, если суд был в этом году, то можно обратиться в канцелярию суда, который вынес решение. Если прошло больше года, то решение хранится в архиве суда.

А еще текст решения часто суды выкладывают на своих страницах в интернете. Можете поискать на сайте конкретного суда в разделе судебное делопроизводство по своей фамилии.