Как я могу узнать решение суда при разводе. Я не присутствовала при суде. Указала на продевания ребёнка со мной.

• г. Махачкала

Как я могу узнать решение суда при разводе. Я не присутствовала при суде. Указала на продевания ребёнка со мной.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Для этого и обратитесь в суд, который вынес решение и получите его. Либо зайдите на сайт данного суда и напишите обращение, чтобы решение суда выслали почтой.

Здравствуйте, Ася. Результат рассмотрения вашего иска вы можете посмотреть на сайте этого суда

Само решение суд изготавливает по письменному ходатайству стороны поданному в течение 5 дней с момента оглашения решения. Также вы можете обратиться лично в суд и получить выписку из решения (для подачи в органы ЗАГС для получения свидетельства о расторжении брака).