Как расплатиться за электроэнергию при временной безработице и одиночном воспитании двух малолетних детей? Отключение неизбежно?

• г. Смоленск

У меня долго за электроэнергию, расплатится сейчас не имею возможности, так временно безработная, воспитываю двух малолетних детей одна, как быть? Или отключение не избежно?

Ответы на вопрос (1):

Марина, г. Смоленск, Отключение электроэнергии возможно – даже если в семье проживает маленький ребенок т.к. в данном случае это не является ограничением.

Попробуйте договориться о рассрочке платежа, другого варианта просто нет.